Представители Беларуси в Лиге Европы узнали возможных соперников по 3-му раунду квалификации. 21.by

Представители Беларуси в Лиге Европы узнали возможных соперников по 3-му раунду квалификации

23.07.2018 18:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Следом за БАТЭ, который выступит в Лиге чемпионов, возможных соперников по третьему квалификационному раунду узнали и представители Беларуси в Лиге Европы.

Оппонентом минского «Динамо» на этой стадии может стать «Зенит» из Санкт-Петербурга (но для начала белорусам предстоит преодолеть второй отборочный этап в играх против «Дунайской Стреды» из Словакии). Победитель пары между брестским «Динамо» и греческим «Атромитосом» сыграет с кипрским «Аполлоном» либо боснийским «Железничаром».

В свою очередь, солигорский «Шахтёр» (если сумеет пройти польский «Лех») в следующем раунде встретится с победителем противостояния между бельгийским «Генком» и «Фола Эш» из Люксембурга. Уже в четверг белорусские клубы проведут первые матчи второго этапа квалификации Лиги Европы. Брестское «Динамо» и «Шахтёр» сыграют дома, а «Динамо-Минск» отправится в Словакию. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Следом за БАТЭ, который выступит в Лиге чемпионов, возможных соперников по третьему квалификационному раунду узнали и представители Беларуси в Лиге Европы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика