Июльские обновления Windows нарушили работу .NET Framework. 21.by

Июльские обновления Windows нарушили работу .NET Framework

25.07.2018 14:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Microsoft подтвердила проблемы, связанные с обновлениями безопасности и качества .NET Framework, которые вышли в июле. Компания также предупредила о возможных сбоях в работе приложений после установки патчей, пишет Softpedia.

Иллюстрация: TecnoGaming

Microsoft опубликовала сообщение о том, что некоторые приложения могут работать некорректно или не запускаться после установки июльского пакета обновлений для Windows 7, 8.1 и 10.

Компания уже отозвала патчи, а тем, кто успел провести установку, советуют временно деинсталлировать их, пока в Microsoft исправляют ошибки.

«Мы прекратили распространение июльских обновлений.NET Framework через Windows Update, активно работаем над их исправлением и готовим к повторному выпуску. Если вы установили обновления за июль 2018 года и пока не обнаружили каких-либо неполадок, рекомендуем ничего не менять в системах, но тщательно отслеживать их работу, а также установить ближайшие обновления .NET Framework», — сообщила Microsoft.

О проблемах Microsoft узнала из многочисленных жалоб, поступивших от пользователей. В частности, не запускаются или работают неправильно приложения, которые инициализируют COM-компоненты или работают с ограниченными правами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Microsoft подтвердила проблемы, связанные с обновлениями безопасности и качества .NET Framework, которые вышли в июле. Компания также предупредила о возможных сбоях в работе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика