К сведению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Лоевщины!. 21.by

К сведению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Лоевщины!

25.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Постановлениями Совета Министров Республики Беларусь от 17.02.2012 г. №156 «Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и Совета Министров Республики Беларусь от 06.08.2015 г. № 666 и «О внесении дополнений в Постановление СМ РБ от 17.02.2012 г. № 156» определен перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Данные постановления распространяются на отношения, возникающие при осуществлении административных процедур в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, возникающих в связи с осуществлением деятельности, связанной со специфическими товарами (работами, услугами); с изъятием и предоставлением земельных участков; с лицензированием отдельных видов деятельности, связанных с государственной регистрацией юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
С данными постановлениями можно ознакомиться на сайте: www.svetlcge.by/wp-content/uploads/…/Постановление Совмина РБ.
Людмила Примак,

помощник врача-гигиениста Лоевского районного ЦГЭ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Постановлениями Совета Министров Республики Беларусь от 17.02.2012 г. №156 «Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика