БТА Банк празднует День Рождения!. 21.by

БТА Банк празднует День Рождения!

25.07.2018 14:02 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

БТА Банк празднует День Рождения!
фото предоставлено пресс-службой Банка

Банк успешно работает уже 16 лет на белорусском рынке и представлен развитой региональной сетью, которая включает Головной и дополнительный офис в Минске, центры банковских услуг в Гродно, Бресте, Могилеве, Гомеле, 2 центра банковских услуг в Витебске, 4 пункта обмена валют, 6 удаленных рабочих мест и 20 банкоматов.

Myfin.by проследил, каким был минувший год для Банка.

август 2017

Запущен новый кредитный продукт «Заложи любимую» под залог автомобиля без справки о доходах и поручителей на сумму до 70% стоимости автомобиля.

сентябрь 2017

Председателем ЗАО «БТА Банк» назначен Доронкевич Андрей Викторович.

Он имеет более 20 лет опыта работы в банковской и финансовой сфере как в Республике Беларусь, так и в Российской Федерации. Проходил обучение по финансово-банковскому профилю в Великобритании, Германии, Швейцарии, Дании, Российской Федерации, США.

До назначения на пост главы правления ЗАО «БТА Банк» в разное время занимал ключевые посты в финансовых и банковских организациях.

***

ЗАО «БТА Банк» совместно с автосалоном Ford (ООО Автоцентр «Атлант - М Боровая», Минск) представил программу лизинга для юридических лиц на покупку новых автомобилей и автомобилей не старше 5 лет.

Ставка – от 5,99% годовых на срок до 84 месяцев, сумма – до $300 000 в эквиваленте.

ноябрь 2017

БТА Банк расширил спектр услуг премиум-класса. С 1 ноября клиенты банка могут оформить карту Visa Platinum.

Дополнительно клиент получают добровольное медицинское страхование в течение первого года в ведущих медицинских центрах РБ, страхование от несчастных случаев и болезней, включая страхование от экстремальных видов спорта, на время поездки за границу сроком на 365 полных дней, страхование от задержки и отмены авиарейсов, страхование багажа, бесплатное СМС-опопвещение.

***

ЗАО «БТА Банк» открыл Центр банковских услуг в Гродно на улице Антонова, 5А. Теперь офисы банка есть во всех областных городах Беларуси.

Торжественная церемония открытия состоялась 27 ноября с участием Председателя Правления ЗАО «БТА Банк» и начальника Главного управления Национального Банка Республики Беларусь по Гродненской области – Леонович Валентиной Петровной.

декабрь 2017

21 декабря Председатель Правления ЗАО «БТА Банк» Доронкевич Андрей Викторович принял участие в специальных мероприятиях, посвященных благотворительной акции «Наши дети» в средней школе № 91 г. Минска имени «Хосе Марти».

 
Теги: Курсы валют, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Myfin.by проследил, каким был минувший год для Банка.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика