БПС-Сбербанк передал в дар главной библиотеке страны коллекцию бизнес-книг. 21.by

БПС-Сбербанк передал в дар главной библиотеке страны коллекцию бизнес-книг

25.07.2018 19:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Евгений Гончар / АиФ

В ходе недавнего рабочего визита в Беларусь Герман Греф, президент, председатель правления ПАО «Сбербанк», на встрече с президентом Республики Беларусь анонсировал появление книг по деловой литературе на полках главной библиотеки страны. Сейчас ознакомиться со всей серией книг может каждый белорусский читатель.

На фото:председатель правления  ОАО «БПС-Сбербанка» Игорь Меркулов.
На фото:председатель правления ОАО «БПС-Сбербанка» Игорь Меркулов. Фото: АиФ/ Евгений Гончар

По словам председателя правления  ОАО «БПС-Сбербанка» Игоря МЕРКУЛОВА, «Библиотека Сбербанка» ежегодно пополняется новыми поступлениями и сегодня уже насчитывает 81 книгу по лидерству, развитию личности, работе с клиентами и построению команды и другим темам. «Стратегия взаимоотношения Сбербанка с обществом включает образовательную миссию. Это блок по развитию финансовой грамотности, обучение IT и компьютерной грамотности, корпоративная библиотека, которая теперь доступна читателям Национальной библиотеки Беларуси, - отметил Игорь Меркулов. - Данная деловая литература – кладезь инновационных решений, как для сотрудников банка, так и для широкого круга читателей. Мы верим, что главная ценность книг - в их способности изменить человека и вдохновить его на новые свершения».

На фото: первый заместитель директора Национально библиотеки Беларуси Елена Еремеевна.
На фото: первый заместитель директора Национально библиотеки Беларуси Елена Долгополова. Фото: АиФ/ Евгений Гончар

Как отметила первый заместитель директора Национально библиотеки Беларуси Елена ДОЛГОПОЛОВА, главная библиотека страны насчитывает более 174 тысяч читателей. «Библиотека Сбербанка», по ее мнению, будет особа интересна учащимся высших учебных заведений и поможет им в образовании и личном развитии.

Кроме бумажного варианта, библиотеке передан доступ к изданиям через приложение SberLib или на сайте электронной «Библиотеки Сбербанка»: книги представлены в электронном формате и доступны для чтения с любых платформ и устройств.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корпоративная коллекция деловой литературы включает в себя 81 книгу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика