Семья с двумя детьми погибла в ДТП с МАЗом в Каменецком районе. 21.by

Семья с двумя детьми погибла в ДТП с МАЗом в Каменецком районе

26.07.2018 15:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Каменецком районе семейная пара и двое их детей погибли в ДТП, возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете Беларуси.

"По данным следствия, 26 июля 2018 года примерно в 08 часов 15 минут на 34-ом километре автодороги "Брест-Каменец-ГПУ НП "Беловежская пуща" вблизи д. Радость Каменецкого района произошло столкновение автомобиля МАЗ и микроавтобуса "Рено" под управлением жителя Бреста, 1986 года рождения", - рассказали в комитете.

По информации ведомства, в результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры "Рено" – супруга водителя и их сын, 2015 года рождения, – погибли на месте происшествия. Еще один ребенок, мальчик, 2013 года рождения, скончался во время оказания неотложной медицинской помощи. Водитель "Рено" в тяжелом состоянии был доставлен в учреждение здравоохранения, где спустя некоторое время скончался. Водитель автомобиля МАЗ не пострадал.


"Установлено, что один из детей находился в детском кресле, а второй на руках у матери, которая была пристегнута ремнем безопасности", - добавили в СК.

Там также сообщили, что в настоящее время следственно-оперативная группа, работу которой координирует руководство УСК по Брестской области, осуществляет фиксацию вещно-следовой обстановки на месте ДТП.

Следственным управлением УСК по Брестской области возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Каменецком районе семейная пара и двое их детей погибли в ДТП, возбуждено уголовное дело, сообщили в Следственном комитете Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика