Незабываемые впечатления. 21.by

Незабываемые впечатления

26.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Юбилейный – десятый – туристический слет среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области 2-й и 3-й группы на протяжении  трех дней – 20 – 22 июля – проходил на озере Белое Житковичского района.

  • Впечатления незабываемые, — говорит его участница, председатель профсоюзного комитета КЖУП “Октябрьское” Ирина Дробова.- Какие там места, какая природа! На удивление…

И не согласиться с ней нельзя. Как уроженец Житковщины, сам неоднократно там бывал и получал удовольствие от рыбной ловли.

Программа слета включала в себя 19 конкурсов и спортивных соревнований.  Среди них как традиционные, так и новые,  такие как ходьба на ходулях, каждое утро фитнес-драйв,техника водного туризма и другие.

Каковы же результаты октябричан? Наиболее успешной оказалась их стенгазета, выпущенная непосредственно на месте Ириной Дробовой и Ольгой Ходневич (оба работают бухгалтерами). Она признана лучшей среди всех.

Второе место в технике водного туризма заняли главный энергетик, постоянный участник областных турслетов, Александр Дадыкин и инжинер планово-технического отдела Инна Москалькова.

Также октябрьские коммунальники были вторыми в музыкальном конкурсе. Они представили сценку, посвященную малой Родине, и исполнили патриотическую песню.

4-е место директор КЖУП “Октябрьское” Юрий Фурс  и Ирина Дробова заняли в игре в городки.

                                

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Юбилейный – десятый – туристический слет среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области 2-й и 3-й группы на протяжении  трех дней – 20 – 22...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика