В Каменецком районе столкнулись МАЗ и Renault. Погибла семья с двумя маленькими детьми. 21.by

В Каменецком районе столкнулись МАЗ и Renault. Погибла семья с двумя маленькими детьми

26.07.2018 18:23 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Каменецком районе 26 июля около восьми утра столкнулись МАЗ и микроавтобус Renault Master. Все находившиеся в иномарке люди погибли.  

По сведениям ГАИ УВД Брестского облисполкома, ДТП произошло на 34 км трассы Брест – Каменец – НП «Беловежская пуща» возле деревни Радость. 61-летний водитель МАЗа при выезде со второстепенной дороги на трассу не предоставил преимущество микроавтобусу.  


Как сообщает УСК по Брестской области, в результате аварии от несовместимых с жизнью травм на месте погибли 31-летняя жена 32-летнего водителя Renault, а также их 2-летний сын. Во время оказания медпомощи скончался 5-летний мальчик, также ребёнок супругов.  

Водителей машин доставили в больницу. Спасти жизнь 32-летнего гражданина не удалось.  

Установлено, что одного из детей держала на руках пристёгнутая ремнём безопасности мать. Второй ребёнок находился в детском кресле.  

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317. Выясняются детали случившегося.  

Известно, что за МАЗом ехал ещё один грузовик.  

Его водителя допрашивают – здесь подробнее.  

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Каменецком районе 26 июля около восьми утра столкнулись МАЗ и микроавтобус Renault Master. Все находившиеся в иномарке люди погибли.   По сведениям...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика