Всех благ. 21.by

Всех благ

27.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В списке именинников нынешней недели — сразу 10 человек, представляющих самые разные сферы деятельности

В понедельник с днем рождения поздравляли главного врача УЗ «12-я городская стоматологическая поликлиника», депутата Минского городского Совета Владимира Леонидовича Кравчёнка. Желаем Владимиру Леонидовичу поддержки и понимания со стороны родных и близких.

Во вторник поздравления по случаю личного праздника принимал член наблюдательного совета ЗАО «Завод «Промстройиндустрия», депутат Минского городского Совета Игорь Романович Русакевич. Благополучия Игорю Романовичу и успехов во всем!

В среду поздравления принимал начальник главного финансового управления Мингорис­полкома Алексей Викторович Афанасьев. Желаем Алексею Викторовичу, чтобы все его начинания завершались желаемым результатом!

В этот же день чествовали члена Совета старейшин при Мингорисполкоме Станислава Иосифовича Буко. Крепкого здоровья, бодрости и хорошего настроения желаем Станиславу Иосифовичу!

В четверг поздравления с днем рождения звучали в адрес руководителя РНПЦ трансплантации органов и тканей Олега Олеговича Руммо. От лица редакции желаем имениннику, чтобы все дела в его руках спорились!

В этот же день круглая дата была у министра жилищно-коммунального хозяйства Александ­ра Александровича Терехова. Уроженец Гомеля, он в 1997 году окончил Гомельский дорожно-строительный техникум, а позднее — Белорусский государственный университет транспорта и Академию управления при Президенте Республики Беларусь. В 1999-2006 годах работал на различных должностях в ОАО «Строи­тельно-монтажный трест № 27». Затем трудился заместителем начальника, первым заместителем и начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Гомельского облисполкома. В 2011-2014-м — первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства. Нынешнюю должность занимает с ноября 2014 года. Желаем Александру Александровичу неиссякаемого запаса энергии и крепкого здоровья.

Сегодня с личным праздником поздравляют главу администрации Первомайского района Игоря Алексеевича Кудревича. Пусть в его жизни будет как можно меньше трудностей и как можно больше радости от труда.

Также в пятницу день рождения отмечает магистрант экономического факультета БГУ, депутат Минского городского Совета Ольга Дмитриевна Тесакова. Желаем Ольге Дмитриевне всегда и во всем достигать высоких результатов.

В субботу день рождения у почетного гражданина города Минска, четырехкратной олимпийской чемпионки по фехтованию, профессора БГУФК Елены Дмитриевны Беловой. Желаем Елене Дмитриевне крепкого здоровья и еще долгих лет счастливой жизни!

В этот же день личный праздник у заместителя государственного секретаря Совета Безопасности Республики Беларусь Андрея Александровича Втюрина. Семейного благополучия Андрею Александровичу и успешного воплощения в жизнь всех его планов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В списке именинников нынешней недели — сразу 10 человек, представляющих самые разные сферы деятельности В понедельник с днем рождения поздравляли главного врача...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика