Начальники, директора и работники поздравляют всех с Днем торговли*. 21.by

Начальники, директора и работники поздравляют всех с Днем торговли*

27.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В последнее воскресенье июля в Беларуси отмечают День работников торговли. В этой сфере работают тысячи бобруйчан, и благодаря им мы можем купить хлеб, молоко, одежду, обувь, бытовую химию, технику, автомобиль, любимую газету и много другое. Сейчас в Бобруйске работают 1064 магазина, 36 торговых центров и шесть рынков. Товарооборот с начала года составил 404,9 миллионов рублей, это 110,7 процентов в сопоставимых ценах за такой же период в 2017 году.

Татьяна Казеко, начальник управления торговли и услуг
Бобруйского горисполкома 

«Ко Дню торговли я бы хотела тем, кто связан с нашей сферой, пожелать: продавцам – терпения, уважения к покупателям, профессионализма; покупателям – достатка и приятных покупок. И всем – взаимопонимания, взаимовежливости и взаимоуважения».

Варужан Авакян, директор сети «Ноев ковчег»

Магазин "Ноев ковчег" на улице 50 лет ВЛКСМ . Заведующая торговым центром Наталья Дубовская (справа) со своими подчиненными

«Поздравляю всех коллег с профессиональным праздником! Всем успехов в работе, спокойных трудовых будней, заслуженных приятных выходных, обязательного крепкого здоровья!

Наши праздничные новости – планируем открыть новый магазин в Авиагородке.

Мы всем желаем развития и процветания. И нашим покупателям – хорошей работы и достойной зарплаты! Пусть всем будет хорошо!»

Коллектив строительного магазина «Экоп»

Магазин строительных товаров "Экоп"

«УЧП «Экоп» поздравляет всех работников торговли с профессиональным праздником! Желаем быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему. Пусть в «Книге отзывов и предложений» будут только добрые слова, а растущая выручка и постоянные клиенты будут доказательством вашего успеха.

Отличной торговли и жизненного благополучия! УЧП «Экоп» будет рад видеть каждого покупателя в своем магазине».

Виктор Ходосевич, директор ТЦ «Спектр»

Директор торгового центра "Спектр" Виктор Ходосевич

«Поздравляю всех людей, связанных с этой сферой деятельности! Ведь торговля – это не только люди, что стоят за прилавком, это большой коллектив профессионалов разной направленности. И практически все они – и продавцы, конечно же – еще немного и психологи, умеют общаться с людьми, понимать их и помогать.

Дорогие друзья! Всем семейного тепла, удачи, и чтоб работа приносила радость!

Пользуясь случаем, приглашаю вас в «Спектр» за покупками и отметить праздник в недавно открывшемся у нас кафе».

Коллектив магазина «Винарь»

«В наших магазинах – а их уже восемь, в Бресте, Минске, Могилеве, Кобрине, Березе, Бобруйске – можно найти не только эксклюзивные вина и крепкие напитки со всего мира. Мудрые хозяйки оценили качество натуральных итальянских растительных масел (оливкового, виноградной косточки, кукурузного, арахисового, рисового). Заходят к нам и ценители настоящего цейлонского чая.

В День работников торговли всех коллег мы поздравляем с праздником и приглашаем к нам за покупками!»

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В последнее воскресенье июля в Беларуси отмечают День работников торговли. В этой сфере работают тысячи бобруйчан, и благодаря им мы можем купить хлеб, молоко,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика