Светлана Курейчик – лучший фотокорреспондент Минщины! . 21.by

Светлана Курейчик – лучший фотокорреспондент Минщины!

27.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Подведены итоги областного соревнования среди средств массовой информации за 2017 год.

 

«Мінская праўда» признана победителем в номинации «Лучшие материалы общественно-политической тематики».
Лидером в одной из самых престижных номинаций конкурса стала фотохудожник «Мінскай праўды» Светлана Курейчик. С ее творчеством хорошо знакомы читатели нашей газеты, где Светлана плодотворно работает без малого 5 лет.

Уздзенская «Чырвоная зорка» областного медиахолдинга – лучшая в освещении проблематики экономного использования ресурсов и экологической безопасности, а сайт дзержинской газеты «Узвышша» вошел в тройку лучших интернет-ресурсов печатных СМИ. Еще одно издание холдинга – газета «Прысталічча» победила в номинации «Лучший редакционный проект».

Лучшая газета Минской области по итогам соревнования – «Жодзінскія навіны». Лучший сайт – у Молодечненского райисполкома, а среди газет – у «Нясвіжскіх навін». Солигорский телеканал и Молодечненское кабельное телевидение – тоже в лидерах в своей номинации.

Радио «Минская волна» завоевало победу лучшим творческим проектом в конкурсе журналистов региональных СМИ и многотиражных газет, а среди коллег из республиканских средств массовой информации пальма первенства – у специального корреспондента «Звязды» Татьяны Лозовской с ее «Вуліцай героя».

Лучшие публицистические материалы на протяжении прошлого года публиковал «Крупскі веснік». В различных номинациях также отмечены «Край Смалявіцкі», вилейская газета «Шлях перамогі», логойский «Родны край» и столбцовский «Прамень», а также «Маладзечанская газета» и клецкая «Да новых перамог».

Лучшим отраслевым изданием признана газета «Строитель Солигорска». Самые интересные публикации в «Колонке редактора» в минувшем году были на страницах «Новостей Стародорожчины», а «Бярэзінская панарама» обошла всех в освещении детско-юношеской тематики.

Лучшая верстка – у газеты «Слуцкий край», а лучший репортер работает на телеканале в Жодино. И зовут ее Ксения Ржеутская.

«МП» поздравляет коллег с заслуженным признанием!

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подведены итоги областного соревнования среди средств массовой информации за 2017 год.  
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика