Место сбора - школьные базары. 21.by

Место сбора - школьные базары

27.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Ивьевском районе школьные базары организованы, как сообщалось ранее, в райцентре и агрогородках. В продаже - товары школьного ассортимента: швейные изделия, обувь, бумажно-беловые и канцелярские принадлежности, школьные ранцы и рюкзаки.
Все эти товары в основном отечественного производства. Как сообщили в Ивьевском филиале облпотребобщества, ассортимент товаров будет еще расширяться.
В управлении торговли и услуг Гродненского облисполкома подсчитали, сколько в среднем будет стоить собрать ребенка к школе. Ориентировочная стоимость комплекта одежды для учеников 1-11 классов для мальчиков составит от Br66,3 до Br99,8, для девочек - от Br61,3 до Br82,3.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ivyenews.by/novosti/obrazovanie/item/4388-mesto-sbora-shkolnye-bazary.html#sigProId3d517ea44c

Ориентировочная стоимость оптимального набора школьно-письменных и канцелярских принадлежностей, представленных в продаже в торговых объектах, составляет для 1-4 классов Br60-78, для 5-11 классов Br45,8-83,3.


Подготовила Т. Болотова. 

Фото С. Зенкевича.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Ивьевском районе школьные базары организованы, как сообщалось ранее, в райцентре и агрогородках. В продаже - товары школьного ассортимента: швейные изделия,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика