«Ради хайпа». 18-летний парень гулял по ночному Кричеву в маске с заведенной бензопилой. 21.by

«Ради хайпа». 18-летний парень гулял по ночному Кричеву в маске с заведенной бензопилой

28.07.2018 17:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Вчера, 27 июля, неизвестный в маске и с бензопилой в полночь «гулял» по Кричеву и записывал видео в инстаграм. Правда, жители города увидели его не в социальной сети, а вживую – на улице. Испугались и позвонили в милицию. Сегодня, 28 июля, милиционеры сообщили, что нашли этого человека, пишет TUT.by, ссылаясь на УВД Могилевского облисполкома.

В профиле в соцсети этот человек подписан, как Джон Крамер – да, как и герой из культового ужастика «Пила». Собственно, его видео в инстаграм  также полно отсылок: « Жизнь – это главная ценность каждого из нас. Мы лишь поможем вам осознать это. Хотите поиграть в маленькую игру? Ну что же, она вас ждет». 



«Видеоролик и фото мы обнаружили 21 июля и начали проверочные мероприятия. Милиционеры установили троих 18-летних парней, жителей Кричева»,  – сообщил начальника Кричевского РОВД майор милиции Андрей Лазакович.

«Идея сниматься в образе этого персонажа принадлежит одному из друзей. Он же купил в интернете соответствующую маску. Именно в ней с заведенной бензопилой кричевляне снимали свои ролики и фото поздним вечером  в районе железнодорожного вокзала в Кричеве, а затем разместили их на своем аккаунте. Один играл главную роль, второй снимал все на мобильный телефон и развозил компанию на автомобиле, третий помогал в съемках», — рассказали в милиции.

Герои ролика утверждают, что снимали видео без дурных намерений, исключительно  «ради хайпа, лайков и подписчиков в сети». Как наказание ждет парней за «хайп» пока неизвестно, в отношении троих кричевлян проводится проверка. 

Владелец аккаунта в инстаграм, где были размещены фото и видео «Джона Крамера из Кричева», ответил TUT.by, что не против пообщаться, но информация — платная.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вчера, 27 июля, неизвестный в маске и с бензопилой в полночь «гулял» по Кричеву и записывал видео в инстаграм. Правда, жители города увидели его не в социальной сети,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика