Молодежный лагерь "Бе-La-Русь" изменит формат. 21.by

Молодежный лагерь "Бе-La-Русь" изменит формат

28.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодежный лагерь "Бе-La-Русь", который проходит в Верхнедвинском районе на стыке границ Беларуси, России и Латвии, изменит формат, сообщает корреспондент БЕЛТА.


Как отметил в беседе с журналистами первый секретарь ЦК БРСМ Дмитрий Воронюк, лагерь - уникальная площадка, где уже 27 лет собирается молодежь трех стран, преодолевая сотни километров. Тем не менее, чтобы он становился еще более интересным и разнообразным, в его программу нужно вносить изменения.
"В следующем году форум приобретет новый импульс. Для нас важно, чтобы лагерь имел результаты в виде проектов. В первую очередь будем вырабатывать стратегии в межрегиональном сотрудничестве в сфере предпринимательства, сельского хозяйства, волонтерстве, обмене профессиональными навыками между молодыми специалистами. После нынешнего лагеря в ближайшее время стартует белорусско-российский бизнес-инкубатор. Надеемся, что к этой инициативе подключатся латышские друзья", - рассказал Дмитрий Воронюк.
Он добавил, что планируется приглашать известных людей трех стран, чтобы они поделились своими секретами успеха, дали советы и провели мастер-классы. Организаторы форума намерены пригласить хоккеиста Александра Овечкина, Дарью Домрачеву и Уле-Эйнара Бьорндалена, бизнесменов. Так лагерь получит образовательную составляющую.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодежный лагерь "Бе-La-Русь", который проходит в Верхнедвинском районе на стыке границ Беларуси, России и Латвии, изменит формат, сообщает корреспондент БЕЛТА.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика