Бриллиантовая свадебная пара недели: Георгий и Ида. 21.by

Бриллиантовая свадебная пара недели: Георгий и Ида

30.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Георгий Михайлович и Ида Ивановна Марченко поженились 28 июля 1958 года. С тех пор прошло 60 лет. Пара вспоминает события долгой супружеской жизни, а также делится секретами долголетия отношений.

Ида Ивановна и Георгий Михайлович

Супруги познакомились в городе Орске Оренбургской области перед новым 1958-м годом. Туда Георгий Михайлович попал после окончания летного военного училища. Ида Ивановна в то время еще была студенткой колледжа. Пара познакомилась на автобусной остановке, а спустя 10 месяцев после знакомства – поженились.

Долгая семейная жизнь, как у большинства военных была разъездной. Были в Энгельсе (Саратовская область), Быхове, Зябровке (Гомельская область), демобилизовался Георгий Михайлович в Бобруйске.

Георгий Михайлович и Ида Ивановна

Самые яркие совместные воспоминания Иды Ивановны и Георгия Михайловича – это путешествия. Объехали в то время они весь союз. Больше всего им запомнилась суровая природа Киргизии и санаторий на озере Иссык-Куль, его еще называют Киргизским морем.

В фотоальбомах пары очень много снимков именно с путешествий. Георгий Михайлович придумывает название для каждой серии снимков. «Сочинские этюды», «О море, о Гагры!», «Жители мертвого города», «Сорняки в Сухумском дендропарке» и др.

Самые главные секреты семейного благополучия по мнению Георгия Михайловича это терпение, умение слушать и уступать.

Ида Ивановна добавила: важно ценить время, проведенное вместе, замечать и отвечать на любое добро, даже самое незначительное.

 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Георгий Михайлович и Ида Ивановна Марченко поженились 28 июля 1958 года. С тех пор прошло 60 лет. Пара вспоминает события долгой супружеской жизни, а также делится...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика