В Шумилинском районе утонул подросток. 21.by

В Шумилинском районе утонул подросток

30.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Шумилинском районе утонул подросток, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебской областной организации Белорусского республиканского общества спасания на водах.

В Шумилинском районе 29 июля 15-летний парень на речке Прудок возле деревни Убоино купался с друзьями. В какой-то момент он решил переплыть ее, но до берега добраться не хватило сил. Тело его достали водолазы.

Днем ранее, 28 июля, на озере Полонское возле агрогородка Вороны Витебского района утонул 44-летний местный житель.

Между тем двоих человек в регионе на минувшей неделе удалось спасли. Первый случай произошел в Шарковщине: 39-летний мужчина пьяным купался на реке Дисна и начал тонуть. Работники спасательного поста областной организации вовремя среагировали и достали мужчину. Второй инцидент со счастливым концом произошел в городе Глубокое на озере Мушкат. Здесь подоспевшие спасатели достали из воды 14-летнюю девочку.

С начала года в регионе утонули 34 человека, из них два несовершеннолетних, спасены 11, в том числе трое детей. Кроме того, более 700 человек были предупреждены о нарушениях правил купания.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Шумилинском районе утонул подросток, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебской областной организации Белорусского республиканского общества спасания на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика