Житель Сенненского района, чей сын погиб в ДТП, искал киллера для виновницы аварии. 21.by

Житель Сенненского района, чей сын погиб в ДТП, искал киллера для виновницы аварии

30.07.2018 15:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Необычную историю поведали СМИ правоохранители Витебской области. Им стало известно, что в посёлке Богушевск Сенненского района мужчина искал исполнителя для заказного убийства. 

Это был гражданин Армении 1967 года рождения. В мае 2017 года его 16-летний сын погиб в аварии: молодая девушка за рулём Ford не справилась с управлением и столкнулась с «Нивой», в которой находился юноша. Позднее он скончался в больнице.

Водителя Ford признали виновной в ДТП и наказали лишением свободы сроком на пять лет с направлением в исправительную колонию-поселение.

Однако отцу погибшего парня этого оказалось мало: он занялся поиском убийцы для виновницы ДТП. В какой-то момент о его планах узнали в органах внутренних дел и взяли на контроль дальнейшие события.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Он задержан и находится в изоляторе временного содержания в Витебске.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
​Необычную историю поведали СМИ правоохранители Витебской области. Им стало известно, что в  посёлке Богушевск Сенненского района мужчина искал исполнителя для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика