Финансовая безопасность залог вашего спокойствия. 21.by

Финансовая безопасность залог вашего спокойствия

31.07.2018 13:46 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Финансовая безопасность – залог вашего спокойствия
фото: pexels.com

Но кто-то все еще опасается делать платежи online, объясняя это тем, что в сети множество интернет-мошенников, которые легко могут воспользоваться данными карты, однажды «засвеченной» в сети и списать с нее все оставшиеся деньги.

Хотим успокоить держателей карточек Visa, MasterCard и БЕЛКАРТ-Maestro от Банка «Решение». Всем этим карточкам доступна технология 3-D Secure. У каждой платежной системы технология 3-D Secure имеет свое собственное наименование, так у Visa она называется «Verified by Visa», у MasterCard — «SecureCode», а у БЕЛКАРТ — «Интернет-Пароль».

Что это такое? Данный сервис создает дополнительный уровень безопасности для ваших онлайн-платежей, защищая ваши деньги от интернет-мошенников и делая процесс покупок еще более приятным и непринужденным. В основе технологии лежит использование дополнительного секретного пароля, который предоставляется банком клиенту посредством SMS-сообщения. Дополнительный пароль защищает карточку от несанкционированного использования при совершении платежей online.

Что для этого нужно? Для того, чтобы совершить первый платеж в сети Интернет необходимо активизировать сервис 3-D Secure, так как по умолчанию он неактивен. Для этого всего-то нужно: войти в Мобильное приложение «Банк «Решение» или Интернет-банк и подключить данную услугу на карточке, с  которой планируете осуществить платеж.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Многие из нас уже не представляют свою жизнь без шоппинга в Интернете.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика