Мебельная фабрика в Ивацевичах начнет работу в 2018 году. 21.by

Мебельная фабрика в Ивацевичах начнет работу в 2018 году

31.07.2018 15:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мебельная фабрика в Ивацевичах начнет работу в 2018 году, сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления внешнеэкономических связей и координации поставок на внутренний рынок концерна "Беллесбумпром" Виктор Кашпей, передает корреспондент БЕЛТА.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news57705.php

Мебельная фабрика в Ивацевичах начнет работу в 2018 году

"У нас реализуется проект по созданию в Ивацевичах мебельной фабрики немецкой компании Polipol. В июне в Польшу отправились несколько десятков человек для обучения технологиям производства. Эта фабрика должна заработать к концу года. Планируется, что вся производимая мебельная продукция будет поставляться на европейский рынок", - сказал Виктор Кашпей.

Как сообщалось, немецкая компания Polipol при содействии концерна "Беллесбумпром" открывает мебельное производство в Ивацевичах. Производство будет экспортно ориентированным. Будет создано 1,2 тыс. новых рабочих мест. Планируется к 2020 году выйти на производство 12 тыс. комплектов мебели в месяц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мебельная фабрика в Ивацевичах начнет работу в 2018 году, сообщил сегодня на пресс-конференции начальник управления внешнеэкономических связей и координации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика