Белорусы потерпели первое поражение на юниорский чемпионат Европы по баскетболу во II дивизионе. 21.by

31.07.2018 18:56 — Разное |

До этого дня наша команда шла без поражений, одержав победы во всех трёх встречах. Но сегодня белорусы уступили сверстникам из Португалии. Стартовая четверть получилась удачной для наших ребят. Преимущество в девять очков внушало оптимизм. Однако затем случился провальный отрезок игры, и к большому перерыву уже соперник вёл в счёте с перевесом в четыре балла. Во второй половине матча португальцы уверенно довели дело до победы – 70:64. Впрочем, белорусская сборная сейчас занимает второе место в группе «А» и сохраняет хорошие шансы на выход в плей-офф. Для этого завтра в заключительном матче группового этапа нужно побеждать команду Румынии.

​В эти дни в Скопье проходит юниорский чемпионат Европы по баскетболу во втором дивизионе. Сборная Беларуси провела очередной поединок турнира.