В Шкловском районе сельчанка, которую выгнали из компании, подожгла дом. Погибли три человека. 21.by

В Шкловском районе сельчанка, которую выгнали из компании, подожгла дом. Погибли три человека

01.08.2018 09:49 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В сгоревшем доме в деревне Лотва Шкловского района нашли сразу три обугленных трупа — 41-летнего хозяина, его 50-летнего старшего брата, приехавшего в гости из Могилева, и 30-летнего односельчанина.

Расследование пришло к выводу, что пожар тоже был неслучайным. Виновницей жестокого и безжалостного убийства оказалась 43-летняя жительница деревни Большое Михайлово Шкловского района Наталья Крицкая.

Сельчанка, работавшая в одном из хозяйств полеводом, до этого не имевшая проблем с законом, на чудовищную месть решилась от большой обиды. Накануне произошедшего она коротала вечер в компании мужчин. В ходе пьянки они из-за мелочи повздорили, словесная перепалка переросла в потасовку, и один из собутыльников ее ударил. Пытаясь предотвратить кровопролитие, хозяин выставил гостью за дверь, попросив удалиться.

Обиженная дама, душа которой жаждала продолжения банкета, твердо решила испортить мужикам праздник. Прокралась на веранду, подожгла лежавшие на диване вещи. Ушла не сразу, а лишь когда убедилась, что пламя занялось достаточно сильно, перекинулось на стены дома и что без спасателей огонь уже не потушить. Наталья прекрасно понимала: ее приятели к этому времени уже изрядно навеселе, возможно, даже в отключке и запросто могут сгореть заживо. Но спасти их даже не попыталась.

Женщину приговорили к 24 годам лишения свободы.
 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В сгоревшем доме в деревне Лотва Шкловского района нашли сразу три обугленных трупа — 41-летнего хозяина, его 50-летнего старшего брата, приехавшего в гости из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика