Обращение — начало решения вопроса. В Мстиславле были проведены приём граждан и прямая телефонная линия комитета госконтроля Могилёвской области. 21.by

Обращение — начало решения вопроса. В Мстиславле были проведены приём граждан и прямая телефонная линия комитета госконтроля Могилёвской области

01.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Жителям района на прошлой неделе была предоставлена возможность обратиться с просьбой о помощи в решении личных вопросов к заместителю председателя Комитета государственного контроля Могилёвской области Алексею Игликову и заместителю начальника управления экспертно-правовой работы и обращений граждан Олегу Коробану, которые проводили в районе прямую телефонную линию и приём граждан.

Во время приёма можно было также сообщить об актуальной общественной проблеме, рассказать о нарушениях в работе должностных лиц.

На прямую телефонную линию обращений не поступило. Во время личного приёма обратились два человека. Один вопрос касался подтопления личного подворья в связи с обильными дождями, второй — коммунально-бытовых проблем.


По второму обращению был организован выезд на место для более полного изучения. Итогом стали конкретные поручения представителей Комитета госконтроля соответствующим службам.

— Работа с обращениями граждан в районе ведётся в соответствии с требованиями главы государства. Обращения свидетельствуют, что люди приходят на приём со своими вопросами, жалобами, которые не всегда обоснованы. Небольшое количество обратившихся за помощью говорит о том, что проблемы жителей района успешно решаются местными органами власти, руководителями подведомственных организаций, — прокомментировал приём Алексей Алексеевич.

Алексей Игликов и Олег Коробан также посетили некоторые учреждения социально-культурной сферы. Среди них — Дворец торжеств и ГУО «Гимназия г. Мстиславля».


Вам может быть интересно

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жителям района на прошлой неделе была предоставлена возможность обратиться с просьбой о помощи в решении личных вопросов к заместителю председателя Комитета...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика