Команда Гомельской области вернулась с Республиканского турслета работников ОАО «АСБ Беларусбанк» с наградами. 21.by

Команда Гомельской области вернулась с Республиканского турслета работников ОАО «АСБ Беларусбанк» с наградами

01.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Буквально «с корабля на бал», а точнее с активного отдыха на работу вернулись руководители и сотрудники трудового коллектива ОАО «АСБ Беларусбанк», которым выпала честь войти в сборную команду от Гомельской области для участия в XV Республиканском турслете ОАО «АСБ Беларусбанк», посвященном Году малой родины.

IMG_1505.JPG

Начальник филиала №300 – Гомельского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» - Архипенко Александр Иванович поблагодарил всех членов сборной за стремление к победе, сплоченность, волю и выдержку в любых погодных условиях, а также отметил прекрасную работу тех, кто обычно остается за кадром и обеспечивает условия проживания и быта на природе, неповторимую полевую кухню, медицинское сопровождение, безопасность и высокий уровень «боевого духа» команды.

image85.jpg

В программе команды Гомельщины были представлены периоды создания и развития крупнейших предприятий, которыми сегодня гордится край, становление пионерского движения, условия работы и отдыха советского гражданина.

IMG_1003.JPG

По итогам республиканских соревнований сборная Гомельской области (Гомель, Жлобин, Мозырь,Светлогорск).заняла 3 место в конкурсе защиты туристического лагеря «Визитка». В номинации «техника пешеходного туризма» — 2 место: Александр Коровкин (Гомель), Олег Гуцев (Гомель), Анастасия Дубровская (Речица), Владимир Северинец (Речица). В велоспорте — 3 место: Наталья Кузьмина (Гомель), МихаиМасюкевич л (Речица) и в соревнованиях по аэробике — 4 место: Ольга Шаруха (Светлогорск), Алина Лещинская (Светлогорск), Ольга Хилько (Светлогорск), Алеся Никитина (Гомель).

IMG_1496.JPG

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Буквально «с корабля на бал», а точнее с активного отдыха на работу вернулись руководители и сотрудники трудового коллектива ОАО «АСБ Беларусбанк», которым выпала...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика