До понедельника ГАИ будет активно выявлять пьяных водителей. 21.by

До понедельника ГАИ будет активно выявлять пьяных водителей

02.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 3 по 6 августа ГАИ Минской области в рамках акции «Трезвый водитель» усилит контроль за физическим состоянием участников дорожного движения, сообщили в ОГАИ Слуцкого РОВД. 

Традиционно рейдовые мероприятия пройдут с задействованием других служб милиции общественной безопасности и дружинников.

Напомним, что за прошедшие выходные в Слуцком районе было задержано 6 нетрезвых водителей, известно как минимум о двух ДТП с участием «употреблявших» перед поездкой.  

В целом по Минской области по вине нетрезвых водителей в прошлом месяце совершено 7 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими [учётных ДТП], в которых 1 человек погиб и 11 получили различные травмы.

ГАИ рекомендует водителям ни в коем случае не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения и всячески пресекать такие попытки. Если же Вы стали свидетелем или обладаете информацией о нетрезвом водителе, незамедлительно сообщите об этом в милицию по телефону 102.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 3 по 6 августа ГАИ усилит контроль за физическим состоянием водителей. Традиционно мероприятия пройдут с задействованием других служб милиции общественной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика