Собираемся в школу вместе с «Каблучком». 21.by

Собираемся в школу вместе с «Каблучком»

02.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Собираемся в школу вместе с «Каблучком»

Приобрести удобную и стильную школьную форму в Шумилино предлагает магазин «Каблучок».

Летние каникулы в самом разгаре, но родители начинают уже задумываться о 1 сентября, и правильно делают! Ведь когда до начала нового учебного года останутся считанные дни, подготовка к нему может превратиться в настоящий кошмар! Чтобы не суетиться в последний момент, лучше позаботиться о приобретении школьных принадлежностей заранее! Не стоит забывать и о школьной одежде и обуви, в которой дети отправятся получать знания!

Приобрести удобную и стильную школьную форму в Шумилино предлагает магазин «Каблучок». Здесь жители города и района смогут не только выбрать понравившуюся модель по доступной цене, но и получить удовольствие от покупки.
– Я строго отбираю варианты школьной формы и предлагаю своим покупателям только проверенные модели! – рассказывает хозяин магазина индивидуальный предприниматель Александр Козловский.

И это действительно так! Магазин предлагает широкий ассортимент школьной одежды и обуви как для девочек, так и для мальчиков! Девочкам предлагают разнообразные сарафаны, юбки, брюки, блузки, водолазки и многое другое! На мальчиков можно подобрать костюм, который состоит из пиджака, жилета, брюк и рубашки. Большое разнообразие рубашек разных цветов и фасонов, обманок, брюк, свитеров, спортивной одежды.

Три основных цветовых решения: синий, серый и черный. Качественные материалы, интересный дизайн, большой размерный ряд помогут одеть ребенка любой комплекции!
Обувь – повседневная, спортивная, сменная – отдельный пункт расходов. В магазине вы подберете варианты на свой вкус. Моделей много. Их ценовой диапазон разный от 15 до 30 рублей.

В магазине представлен и широкий выбор школьных рюкзаков: с мягкими и жесткими корпусами, со светоотражающими элементами, с рисунками и аппликациями.

– Для своих детей в школу стараюсь выбирать практичные вещи, – делится с нами Анастасия Наместникова, мама четверых детей. – Радует, что в «Каблучке» большой выбор обуви, одежды, и я без труда могу подобрать одежду, которая нравится детям, и устраивает меня по цене и качеству. Поэтому отдаю предпочтение именно этой торговой точке.

А как быть, если в семейном бюджете денег немного, а детей-школьников – трое и больше? Александр Козловский ответит на этот вопрос так:

– В среднем одеть ребенка в школу (форма школьная, спортивный костюм и обувь) обойдется от 130 до 180 рублей! Все зависит от комплектации.

Для многодетных семей действует 10%-ая  скидка на весь ассортимент.

Предусмотрены беспроцентные рассрочки! Подробности по условиям рассрочки и скидкам можно уточнить непосредственно в магазине или по телефонам: +375 29 5006353, +375 33 3557243.

– Выбирая одежду, – говорит Александр, – помните, что деловой стиль всегда можно разнообразить различными деталями. В этом вам помогут аксессуары, которые также можно приобрести в нашем магазине. Для девочек – это банты, заколки и резинки для волос. Для мальчиков – галстуки, бабочки, ремни.

Отличным способом экономии времени, сил и денег на покупках станет приобретение всего необходимого для школы в одном месте. Магазин «Каблучок» поможет вам в этом!

Ольга КОТИКОВА,

внештатный корреспондент.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Собираемся в школу вместе с «Каблучком» Приобрести удобную и стильную школьную форму в Шумилино предлагает магазин «Каблучок». Летние каникулы в самом разгаре,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика