Будни комбайнера под AC/DC. Молодой педагог ведет видеоблог из кабины зерноуборочной машины. 21.by

Будни комбайнера под AC/DC. Молодой педагог ведет видеоблог из кабины зерноуборочной машины

02.08.2018 13:24 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Быть в курсе событий прямо из кабины зерноуборочного комбайна. Это возможно.

Молодой белорус ведет YouTube-канал «Будни комбайнера», на котором делится новостями с полей. Как сообщает БЕЛТА, парня зовут Василий. Он молодой педагог из Лунинецкого района.

Василий помогает своему отцу на уборке зерновых. Молодой человек трудится в роли помощника комбайнера. Парень работает во время уборочной еще со школы, а когда учился в университете, то летом всегда приезжал помогать.


Скриншот из видео. Источник: YouTube-канал «Будни комбайнера»

Молодой человек уже успешно окончил физико-математический факультет Брестского государственного университета имени А.С.Пушкина и распределился в Ляховичский район. 

Сам Василий отмечает, что во время уборочной свободного времени практически нет – работа стартует в восемь утра, а заканчивается поздно вечером.


Скриншот из видео. Источник: YouTube-канал «Будни комбайнера»

Молодой человек опубликовал у себя на канале «Трейлер сезона-2018. Работа на комбайне GS10 ПАЛЕССЕ» и отметил, что ему хотелось бы поделится со зрителями прекрасными моментами из рабочих будней комбайнера. На фоне кадров уборочной играет песня группы AC/DC.


Скриншот из видео. Источник: YouTube-канал «Будни комбайнера»

В планах у парня опубликовать видео с уборки озимого рапса, а также в целом с уборочной. «Прошлый сезон уборки зерновых культур я пропустил, потому что проходил летнюю педагогическую практику в детском оздоровительном лагере в качестве вожатого отряда, затронул лишь уборку озимого рапса, но этот сезон я сниму полностью».

Как на уборке зерновых работают женщины-комбайнеры (смотрите здесь).

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Быть в курсе событий прямо из кабины зерноуборочного комбайна. Это возможно. Молодой белорус ведет YouTube-канал «Будни комбайнера», на котором...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика