Награды для настоящих мужчин. 21.by

Награды для настоящих мужчин

02.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Дарья НИКОНЧУК.
Фото Кристины СЕМЕНЮК.

К профессиональному празднику на базе Жабинковского РОЧС прошла торжественная встреча с вручением заслуженных наград, а также сувениров сотрудникам отдела.

Первым коллег и гостей поздравил начальник Жабинковского РОЧС Олег Бутрим. Олег Анатольевич вспомнил интересные факты из истории пожарной службы на Жабинковщине, поблагодарил работников за увлекательную программу ко Дню города, а также зачитал поздравление начальника Брестского областного управления МЧС Олега Лашко.
Почётным гостем встречи стал председатель районного Совета депутатов Анатолий Шолтанюк. «Желаю, чтобы ваши будни были как можно более спокойными, риски минимальными, а жаркий огонь полыхал только в груди», – обратился к пожарным Анатолий Витальевич. После тёплых слов он вручил Почётную грамоту начальнику караула Ивану Ганчуку.
На этом приятные моменты встречи не закончились. Так, очередное специальное звание на одну ступень выше – старший прапорщик внутренней службы – было присвоено диспетчеру отдела Александру Цупе. Совсем недавно высокую награду получил также диспетчер РОЧС Сергей Петручик – медаль «За безупречную службу» III степени. Прапорщик внутренней службы Андрей Меляшевич был удостоен памятного нагрудного знака «165 лет пожарной службе». Грамоту Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь передали сотруднику Александру Здеруку, а УМЧС – Евгению Михаличуку (на фото).
Для всех остальных работников районного отдела были подготовлены полезные сувениры – огнетушители, фонарики и ремни. Не остались без подарков и молодые женщины, которые не носят на плечах погоны, но активно участвуют в жизни РОЧС – специалист группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Анна Устьянчик и старший инспектор группы делопроизводства Елена Андросюк. Они поблагодарили коллег за внимание, а мужская половина отдела, получая награды, наполняла зал громким «Служу Республике Беларусь!».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дарья НИКОНЧУК. Фото Кристины СЕМЕНЮК. К профессиональному празднику на базе Жабинковского РОЧС прошла торжественная встреча с вручением заслуженных наград, а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика