Беларусь обсудила с Ганой экспорт услуг в сфере образования и медицины. 21.by

Беларусь обсудила с Ганой экспорт услуг в сфере образования и медицины

02.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь обсудила с Ганой экспорт услуг в сфере образования и медицины. Об этом шла речь во время второго раунда политических консультаций между внешнеполитическими ведомствами Беларуси и Ганы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.

Белорусскую делегацию возглавил заместитель министра иностранных дел Андрей Дапкюнас, ганскую - заместитель министра иностранных дел и региональной интеграции Ганы Чарльз Овиреду. Во время консультаций обсуждались актуальные вопросы двусторонней повестки дня, современное состояние и перспективы развития белорусско-ганского диалога, в том числе на высоком уровне, экспорт белорусских услуг в сфере образования и медицины, возможности расширения договорно-правовой базы двусторонних отношений.

Особое внимание было уделено вопросам развития торговых связей и инвестиционного сотрудничества. Стороны обсудили возможные первоочередные шаги на этом направлении. Главы белорусской и ганской делегаций также обменялись мнениями по вопросам взаимодействия двух стран в ООН.

Первый раунд политических консультаций между внешнеполитическими ведомствами Беларуси и Ганы состоялся в апреле 2016 года в Аккре.

БелТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беларусь обсудила с Ганой экспорт услуг в сфере образования и медицины. Об этом шла речь во время второго раунда политических консультаций между...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика