Участники Рыцарского феста-2018: театр огня и фарса «Balagan Band». 21.by

Участники Рыцарского феста-2018: театр огня и фарса «Balagan Band»

03.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Гостей рыцарских фестов в Мстиславле своими любопытными постановками и запоминающимися перфомансами не раз радовал театр огня и фарса «Balagan Band». Яркие, колоритные, выделяющиеся из толпы артисты в этом году планируют вновь побаловать нас ударной дозой позитива, огня и красок.


Несмотря на свой сравнительно небольшой возраст, театр успел объехать практически всю Беларусь со своими выступлениями, побывать на самых масштабных фестивалях нашей страны и громко заявить о себе.

«Balagan Band» стал завсегдатаем и нашего рыцарского фестиваля.

Репертуар группы достаточно широк, ярок, разнообразен и оригинален. Знание «законов сцены», наличие «вкуса» и стиля позволяют команде сделать идеальное шоу.

Коллектив образовался в 2016 году в Минске. Два человека, вкусив стихию огня и загоревшись идеей привнести в мир что-то новое и необычное, решили создать театр. Это Анна и Антон. Именно благодаря им идея была воплощена в жизнь.


Объединив желающих делать больше, чем простое огненное шоу, обзаведясь именем «Balagan Band», театр, гордо подняв голову, начал делать первые шаги к покорению сцены.

Название «Театр огня и фарса «Balagan Band» наиболее точно описывает то, что происходит на фестивалях с их участием.

Разноцветные костюмы привлекают внимание зрителей; шутовство и балагурство вызывают неподкупные улыбки; люди на ходулях видны издалека; финальный аккорд выступления группы — запоминающиеся огненные представления, в которых есть место и сюжету, и ярким эмоциям, и разнообразному реквизиту, и декорациям.

Стоит отметить первого наставника, который сумел привнести в группу дух средневекового театра, желание выделяться из толпы, Алексея Бурносенко, который известен в широких кругах как Бекар. Именно он заложил основы актёрского движения и привил стремление совершенствоваться с каждым днём.


Каждый, кто приходит в театр, получает возможность примерить ту роль, которую в обычной жизни невозможно получить. Свобода в движении, свобода в поведении (в рамках разумного фарса): яркость красок и бурлящая энергия в крови — это лишь малая часть того, что приобретают артисты в театре. При этом каждый приходящий даёт очередной толчок к развитию, к созданию новых представлений и совершенствованию старых.

В этом году зрители рыцарского феста увидят несколько новых представлений. У них будет возможность наблюдать яркое флаговое шоу в стилизованных средневековых костюмах, ходульное шоу, где артисты театра покажут умение работать как на земле, так и на высоте! Вечером на Замковой горе «Balagan Band» представит огненный перфоманс, наполненный тайными мистериями огня и волнительными трюками.



Вам может быть интересно

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гостей рыцарских фестов в Мстиславле своими любопытными постановками и запоминающимися перфомансами не раз радовал театр огня и фарса «Balagan Band». Яркие,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика