В Могилевской области проходит соревнование среди молодежных экипажей комбайнов и молодых водителей. 21.by

В Могилевской области проходит соревнование среди молодежных экипажей комбайнов и молодых водителей

03.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Областное соревнование за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений в 2018 году среди комбайнеров молодежных экипажей и молодых водителей проходит на Могилевщине. Об этом корреспонденту сайта сообщили в обкоме ОО «БРСМ».

По словам собеседников, уже появились лидеры. Так, на урожайной Шкловской земле первыми тысячный рубеж преодолели водитель ЗАО «Амкодор-Шклов» Павел Тихонов и водитель ОАО «Александрийское» Игорь Ерашов.

«Молодые люди — активисты ОО «БРСМ», с твердой жизненной позицией, любовью к земле и жаждой трудиться на благо своей страны и малой родины, — отметили собеседники. — Не отрывая от важного и нужного дела, прямо в поле молодых водителей сегодня поздравят члены и руководитель Могилевского областного комитета ОО «БРСМ» Павел Алексо».

К слову, в 2017 году Игорь Ерашов стал победителем аналогичного конкурса. В этом году молодой человек решил не сбавлять темпы и вновь стать лучшим водителем в Могилевской области.

Областное соревнование за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых культур в 2018 году среди молодежных уборочных экипажей и среди молодых водителей транспортных средств, занятых на отвозке зерна от комбайнов, проводится с целью привлечения молодежи к активному участию в реализации аграрной политики государства.

В состязании принимают участие старшие комбайнеры и комбайнеры молодежных уборочных экипажей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), а также молодые водители транспортных средств, занятые на отвозке зерна от комбайнов, в возрасте до 31 года включительно.

Основная задача аграрного первенства — повышение эффективности использования рабочего времени, техники и оборудования для своевременного и качественного проведения уборки зерновых и зернобобовых культур.

mogilev-region.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Областное соревнование за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений в 2018 году среди комбайнеров молодежных экипажей
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика