Сегодня многотысячная армия тружеников стальной магистрали отмечает свой профессиональный праздник. 21.by

Сегодня многотысячная армия тружеников стальной магистрали отмечает свой профессиональный праздник

05.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для витебских железнодорожников этот день знаменателен вдвойне, ведь по итогам за 2017 год Витебское отделение Белорусской железной дороги занесено на обновленную Республиканскую доску Почета.

IMG_7717
Занесение коллектива на доску Почета — признание труда витебских железнодорожников, высокая оценка их профессиональной деятельности. О многом говорит и их лидерство в номинации «За достижение лучших результатов по экономии ресурсов среди организаций сферы услуг», в том числе среди организаций, осуществляющих почтовую деятельность и деятельность в области телекоммуникаций и их филиалов, организаций торговли и транспорта. Минувший год для коллектива предприятия ознаменовался также победой в смотре-конкурсе Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь. Отделение признано «Лучшей организацией Белорусской железной дороги по охране труда, культуре производства и благоустройству территории».

В списке достижений коллектива за последнее десятилетие — внедрение новой техники, передовых технологий, рационализаторских предложений, совершенствование организации труда. Так, например, в Витебском вагонном депо освоили технологию капитального ремонта с продлением срока службы четырехосных цистерн. В локомотивном депо Полоцка — капитальный ремонт электродвигателей постоянного тока для тепловозов и мотор-вагонного подвижного состава. На Новополоцкой промывочно-пропарочной станции внедрены современные технические средства, позволяющие быстро и с высоким качеством подготовить вагоны для перевозки любых нефтепродуктов.

Елена Чаплева

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика