Праздник в Переходах. 21.by

Праздник в Переходах

05.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Деревня Переходы Щучинского района не очень большая, но там живут люди с открытой душой и добрым сердцем. В минувшее воскресенье здесь прошёл праздник деревни под названием «Есть на земле такой уголок…». 
С праздником сельчан пришли поздравить жители соседних деревень -- Старый Двор и Шестаковцы. Они пожелали своим землякам здоровья, счастья, веры в будущее, относиться с уважением друг к другу, любить свою деревню и свой родной уголок.
Особым вниманием были окружены долгожители села Вера Ивановна Анцута и Вероника Витольдовна Пашкевич. «Наша деревня, -- говорит одна из местных жительниц, -- красива в любую пору года. У нас тихо и спокойно. Людей осталось не так уж и много, но все мы приветливы и дружелюбны». 
С душой и под бурные аплодисменты принимали пожилые люди работников Щучинского центра культуры и народного творчества Марину Милевскую, Валентину Маркевич и Дмитрия Поварго, которые порадовали их своими песнями.
Валентина МАРКЕВИЧ, 
режиссёр сектора по нестационарному обслуживанию населения. 
Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Деревня Переходы Щучинского района не очень большая, но там живут люди с открытой душой и добрым сердцем. В минувшее воскресенье здесь прошёл праздник деревни под...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика