В Светлогорске вор пытался продать добычу по объявлению. 21.by

В Светлогорске вор пытался продать добычу по объявлению

05.08.2018 13:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

26-летний светлогорец под покровом ночи наведался в один из дачных домов, вынес дорогое хозяйственное оборудование с перспективой продажи, в частности, бензопилу, бензогенератор, а также другие вещи, на которых можно заработать.

Пропажу очень быстро обнаружил хозяин дома. И, будучи человеком смышленым, решил проконтролировать общедоступные объявления о купле-продажи. Чутье его не обмануло. В одном из СМИ в самом деле появилось предложение о продаже по умеренной цене бензогенератора. Технические характеристики совпадали с теми, которое было у оборудования с его дома. Мужчина отправился навстречу с вором, согласовав свой визит с оперативниками. Как оказалось, вор продавал его бензогенератор.  

— Горожанина задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье за кражу,- сообщают в РОСК.  У подозреваемого обнаружили и другие вещи с усадьбы. Оказалось, что он уже имеет судимость. 
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
26-летний светлогорец под покровом ночи наведался в один из дачных домов, вынес дорогое хозяйственное оборудование с перспективой продажи, в частности, бензопилу,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика