24 года на финансовом рынке!. 21.by

24 года на финансовом рынке!

06.08.2018 09:56 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

24 года на финансовом рынке!
24 года на финансовом рынке!

С 1994 года ОАО «Технобанк» представляет финансовые интересы бизнеса и частных клиентов. За это время главными ориентирами в работе Банка стали принципы верности, надежности и ответственности, послужившие фундаментом для высокого уровня доверия со стороны клиентов и партнеров. Подтверждением тому является также включение ОАО «Технобанк» во вторую группу системно значимых банков Республики Беларусь.

Обеспечивать качественный сервис обслуживания позволяет использование современных технологий и программного обеспечения, четкая структура и профессионализм кадров. Следуя актуальным трендам и потребностям клиентов, только за последнее время Банком успешно внедрена «Электронная торговая площадка» — специальный онлайн-сервис для заключения валютно-обменных сделок для бизнеса. Появилась возможность открытия онлайн-счета физическому лицу, стала доступна электронная подпись на SIM-карте, запущены межбанковские переводы между карточками белорусских банков. В отделениях в Гомеле и Могилеве начали производиться выплаты по чекам Tax Free.  

Банк идет в ногу с цифровой эпохой, совершенствуя свои мобильные приложения и систему интернет-банкинга, ведет открытую коммуникацию с клиентами во всех популярных социальных сетях и мессенджерах.

Эмитированные Банком платежные карточки постоянно получают награды международных платежных систем Visa и Mastercard, а также удостаиваются внимания финансово-аналитических порталов, попадая в топ-рейтинги и занимая призовые места.  

ОАО «Технобанк» занимает активную позицию по здоровому образу жизни, принимая участие в фестивалях, туристических слетах и соревнованиях, посвященных культуре здоровья, спорта и семьи. 

 
Теги: Гомель, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
5 августа ОАО Технобанк исполнилось 24 года! Мы искренне гордимся нашими достижениями и рады разделить их с Вами, уважаемые клиенты!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика