Пресс-секретарь ФК «Смолевичи»: «Вас не должно е***ь, как стадион строится». 21.by

Пресс-секретарь ФК «Смолевичи»: «Вас не должно е***ь, как стадион строится»

06.08.2018 11:58 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

Фанаты футбольного клуба «Смолевичи» хотели узнать, как идет строительство нового стадиона команды. С этим вопросом они позвонили пресс-секретарю Алексею Казыре, но в ответ получили порцию отборного мата. Запись разговора болельщики опубликовали 3 августа в фан-группе клуба в Вконтакте.

Болельщики пишут: «Знакомьтесь – это пресс-атташе футбольного клуба «Смолевичи». На видео вы услышите, каким образом и в какой форме этот человек отвечает на вопрос о реконструкции стадиона «Озёрный» болельщикам клуба, в котором он работает и вообще как этот «работник» относится к болельщикам нашего клуба, которые уже не один год болеют за команду. Да, да – и это лицо клуба... Этот человек называет себя профессионалом!»

Вот что сказал Алексей Казыра: «Е***й в рот бл***, на х** у меня будут последнем играть. Какая вам разница, где они будут играть? Стадион строится, вас не должно е**ть, как он строится и каким боком. И вот эти комментарии, бл***, про то, что Бразевич пи***ас и все остальное. Вас не должно е**ть, как главный тренер относится к этому и как он работает. Не несите, бл***, х**ту. Это тупорылые пи****сы все эти комментарии пишут, на***. У меня, бл***, не укладывается в мозгах, как можно таким недоразвитым быть, бл***. Успокойтесь на***, дол***бы, бл***».

Руководство клуба ситуацию пока не прокомментировало. Как пишет «Трибуна», между фанатами и сотрудниками клуба непростые взаимоотношения. Группа болельщиков «Смолевичей», где опубликовали видео, совсем недавно была официальной. Пресс-атташе команды в начале сезона попросил болельщиков дать ему право вести страницу, так как своей у клуба не было. Но недавно фанаты объявили, что «в ответ на бесплатную работу они получили только оскорбления в свой адрес».

В этой группе уже случались конфликты. Например, администратор паблика поздравил фанатов с 23 февраля картинкой, где изображены солдаты нацистской Германии на своем танке. На критику фанатов он отреагировал словами «скатертью дорога!» и «не ваше это дело».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фанаты футбольного клуба «Смолевичи» хотели узнать, как идет строительство нового стадиона команды. С этим вопросом они позвонили пресс-секретарю Алексею Казыре,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика