СЛУЖБА 101: Месячник по пожарной безопасности. 21.by

СЛУЖБА 101: Месячник по пожарной безопасности

06.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 6 августа по 7 сентября текущего года в связи с ростом пожаров на территории Сморгонского района проводится месячник по предупреждению пожаров и гибели людей на них.
бомба.jpg

МЧС напоминает!

Основное место возникновения пожаров – жилой сектор, где главными причинами являются курение в постели, зачастую в состоянии алкогольного опьянения, нарушение правил эксплуатации электроприборов и электрооборудования, детская шалость с огнём, а также в осенне-зимний период становятся актуальными «печные» пожары.

Нарушая правила безопасного поведения  в быту, на улице, на работе вряд ли кто-нибудь задумывается над тем, что их действия могут привести к серьезным последствиям. Призываем каждого соблюдать правила пожарной безопасности и безопасности жизнедеятельности.

Просим всех граждан подключиться к месячнику и не оставаться в стороне. О случаях нарушений правил пожарной безопасности, о квартирах, предоставляемых для распития спиртных напитков; пустующих домовладениях, где собираются лица категории БОМЖ, а также о случаях нарушений прав и интересов детей и других правонарушениях можете сообщать по телефонам «101», «102» или «112». Ваша активная гражданская позиция поможет сохранить человеческие жизни.


 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 6 августа по 7 сентября текущего года в связи с ростом пожаров на территории Сморгонского района проводится месячник по предупреждению пожаров и гибели людей на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика