Горько! Как свадьба Димы Билана стала новым хитом интернета. 21.by

Горько! Как свадьба Димы Билана стала новым хитом интернета

06.08.2018 20:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Клип Димы Билана и певицы Polina на песню "Пьяная любовь", который они представили накануне, буквально взорвал интернет.

Горько! Как свадьба Димы Билана стала новым хитом интернета
1 из 5

Не прошло и суток, как 9-минутная история про свадьбу из 90-х стала новым видеохитом и вошла в топ YouTube. Рассказываем почему.

Свой клип Дима Билан и певица Polina называют не иначе как трагикомедией. В основе сюжета – провинциальная свадьба из 90-х со всеми причитающимися атрибутами: леопардовыми платьями, дурацкими конкурсами, ковром в качестве выкупа, беременной невестой, бывшей девушкой, братками и, конечно, традиционной дракой, без которой свадьба не свадьба.

Идейным вдохновителем и сценаристом этого авантюрного видео, которое не похоже ни на одну из прежних работ Билана, стал постоянный участник "Вечернего Урганта" Александр Гудков, ранее работавший над клипом "Цвет настроения синий" Филиппа Киркорова. Креативную команду дополнили Екатерина Кононенко, актриса и режиссер Дарья Чаруша, а также звездные друзья Димы Билана. В роли сотрудницы ЗАГСа снялась Лолита Милявская, в образе братков предстали братья Запашные, Наташа Королева сыграла саму себя. А вот модели Марии Миногаровой досталась роль бывшей девушки жениха.

Это, пожалуй, самые веселые съемки в моей жизни, мы сами не могли удержаться от смеха над нашим материалом все 3 дня! Там столько сюрпризов, столько крейзи-креатива! Во время съемок я постоянно повторял, как себе сам завидую, что вот такая команда собралась. А актеры какие! С некоторыми героями как раз хотел познакомиться, посотрудничать... и вот это сбылось, все актуальное, острое – на одном квадратном метре! Для меня этот ролик – революционный шедевр. Интересно, как воспримут его зрители,

– поделился своими впечатлениями Дима Билан.

Для певицы Polina "Пьяная любовь" стала первым русскоязычным синглом. А клип – настоящей авантюрой. 

За 3 дня съемок я, мне кажется, прожила все ощущения русской экзотики 90-х, которые упустила в силу того, что свою сознательную жизнь живу на Западе.  У меня были самые разные съемки клипов, но таких веселых, пожалуй, никогда. А количество талантливейших людей на сете! От энергии всех градус зашкаливал. Самое главное, что все так кайфовали от процесса – это ни с чем не сравнимо! Очень надеюсь, что это передастся с экрана и заразит всех весельем!  

– сказала Polina.

За успех видео волноваться не приходится. Всего за несколько часов "Пьяная любовь"  ворвалась в топ YouTube и собрала более двух тысяч восторженных комментариев.


 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Клип Димы Билана и певицы Polina на песню "Пьяная любовь", который они представили накануне, буквально взорвал интернет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика