Самые дружные микрорайоны. Праздник удался!. 21.by

Самые дружные микрорайоны. Праздник удался!

07.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


31 июля 2018 9:12 1992

* Эхо события. Самые дружные микрорайоны. Праздник удался!

Автор: Эдуард Кидяев. Фото: Ксения Молчанова.

В последнюю субботу июля СГУПП «ЖКХ «Комплекс» организовал праздник для жителей микрорайонов, которые относятся к ЖЭС № 5. Событие обещает стать традиционным. Это уже третье мероприятие «Мой дом, мой двор, мой город Солигорск!», приуроченное к юбилею города.

Выходной день порадовал организаторов и гостей хорошей погодой, поэтому дворовая территория собрала немалую аудиторию. Программа вновь была разноплановой и обширной. Работали площадки, где дети могли порисовать на асфальте мелками, создать фигуру из песка, попрыгать на батуте и придумать двор своей мечты.




Взрослое население участвовала в командной игре «Реальный хозяин», задавало вопросы специалистам передвижного мобильного центра, а также активно участвовало в акции «Собирай и разделяй». В течение нескольких часов дворик превратился в яркую, веселую, музыкальную и пеструю площадку, где каждый нашел для себя что-то интересное.




Музыкальные номера представили талантливые ребята, которые живут в новых микрорайонах, семь команд боролись за право стать лучшей, а малыши просто веселились от души.




Участникам многочисленных конкурсов и акций организаторы мероприятия вручили ценные подарки. Как все было, смотрите в нашем репортаже с места событий.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 июля 2018 9:12 1992 * Эхо события. Самые дружные микрорайоны. Праздник...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика