Офис портала TUT.BY оцепили сотрудники спецслужб. 21.by

Офис портала TUT.BY оцепили сотрудники спецслужб

07.08.2018 09:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Иллюстративное фото
С утра 7 августа два этажа офисов портала TUT.BY, расположенных в БЦ Omega Tower, оцепили сотрудники спецслужб.

Портал tut.by занимает два этажа в БЦ Omega Tower, расположенного по пр. Дзержинского, 57. И оба этажа с утра, 7 августа были оцеплены сотрудниками правоохранительных органов. Внутрь офисов никого не пускают. По всей видимости внутри проходят обыски и изымаются документы. Однако пока неизвестно, что стало поводом для таких действий со стороны сотрудников правоохранительных органов и кто стал инициатором оперативной разработки самого популярного в Беларуси портала.

Как заявил "Ежедневнику" владелец портала Юрий Зиссер, сам он пока прокомментировать ситуацию не может, так как находится дома и только сейчас собирается в офис, чтобы разобраться в произошедшем.

Однако, по предварительной информации, в постановлении на обыск сказано, что якобы с офиса портала tut.by был взломан сайт государственного информационного агентства "Белта", это и послужило поводом для таких действий.

"Непонятно, кому и зачем понадобилось взламывать сайт БЕЛТА, но думаю, что просто воспользовались летом и решили проверить нас на "вшивость". Пусть проверяют, у нас все белое", - заявил Юрий Зиссер.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С утра 7 августа два этажа офисов портала TUT.BY, расположенных в БЦ Omega Tower, оцепили сотрудники спецслужб.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика