Новые спортивные и обеденные залы: белорусские школы активно готовятся к 1-му сентября. 21.by

Новые спортивные и обеденные залы: белорусские школы активно готовятся к 1-му сентября

07.08.2018 11:48 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские школы активно готовятся к первому сентября, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.   

Масштабный ремонт идет и в мядельской средней школе имени Владимира Дубовки.  Здание реставрируют уже третий год. За это время здесь появились новые спортивные и обеденные залы, а сейчас в порядок приводят фойе.


Алла Балюк, директор Мядельской средней школы №1 им. В. Дубовки:
Параллельно с ремонтными работами, мы работаем по закупке учебного оборудования, мебели и для обеденного зала, и для кабинетов информатики, которые, наконец-то, будут соответствовать санитарным нормам и требованиям.


Тем временем, в физкультурно-оздоровительном центре Мяделя ремонтируют игровые и тренажерные залы, а также меняют беговую дорожку на стадионе. После ремонта здесь смогут проходить областные и международные спортивные состязания.



Андрей Русак, директор Мядельского ФОЦ:
У нас лежали еще старые покрытия, им больше 20 лет. Оно было несовершенно и небезопасно для занятий. Новое покрытие будет цельное, без всяких стыков, монолитное покрытие по типу «спрей». Оно используется на многих стадионах, поэтому для нас это большое достижение.


Все ремонтные работы в Мяделе обещают закончить к началу нового учебного года.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские школы активно готовятся к первому сентября, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.    Масштабный ремонт идет и в мядельской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика