Сельхозпредприятие Березовского района недоплатило в бюджет более Br330 тыс.. 21.by

Сельхозпредприятие Березовского района недоплатило в бюджет более Br330 тыс.

07.08.2018 13:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кобринский межрайотдел финансовых расследований выявил факт уклонения заместителем директора сельхозорганизации Березовского района от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщили БЕЛТА в Комитете государственного контроля.


Читать полностью в источнике с фото: http://virtualbrest.by/news57851.php

Сельхозпредприятие Березовского района недоплатило в бюджет более Br330 тыс.

Заместитель директора по экономике и финансам предприятия, которое также занимается производством алкогольной продукции, внесла в налоговые декларации за июль-сентябрь 2016 года недостоверные сведения об объемах реализованной водки. Таким образом она уменьшила размер подлежащего уплате акциза, и в бюджет было недоплачено свыше Br330 тыс.

Через год, узнав о предстоящей плановой проверке, за несколько дней до ее начала замдиректора предоставила в налоговые органы уточненные декларации. Однако финансовые милиционеры все равно нашли несоответствия и доказали умышленный характер фальсификации.

По результатам проверки возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.243 Уголовного кодекса (уклонение от уплаты сумм налогов, сборов).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кобринский межрайотдел финансовых расследований выявил факт уклонения заместителем директора сельхозорганизации Березовского района от уплаты налогов в особо...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика