На Жлобинщине проходит акция "Соберем ребёнка в школу". 21.by

На Жлобинщине проходит акция "Соберем ребёнка в школу"

07.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Традиционным благотворительным штрихом предшкольного сезона на Жлобинщине уже не первый год является акция «Соберём ребёнка в школу», проводимая Жлобинской районной организацией «Белорусский союз женщин» совместно с книжным магазином «Родник». На протяжении всего августа любой желающий может внести свой посильный вклад в хорошее общее дело и помочь ребятам из социальнопедагогического центра, а также сиротам и детям из малообеспеченных семей.

Всё, что необходимо, – выбрать и приобрести подарок, который вы хотите положить в общую корзину добрых дел. Не принципиально, что это будет: детские книжки или альбомы для рисования, цветные карандаши или краски, рюкзак или пенал для ручек, а может быть, атлас или букварь… Насколько результативным будет итог нынешней акции, покажет время. Но, оглядываясь на опыт прошлых лет, можно смело утверждать: жлобинчане – люди очень отзывчивые! А среди неравнодушных жителей нашего района появляется всё больше желающих стать непосредственным участником благотворительности. Ведь подобные акции наполняют наши сердца добротой и теплотой, а мир, окружающий детей из особых семей, становится немного ярче!

Юлия АНДРОСОВА.

На снимке слева направо: Артём Папян, Ирина Клименкова, Иван Павлюков.

Фото Николая СЕМЕНЦА.

КСТАТИ!

Побывав в магазине «Родник», расположенном по адресу: ул. Урицкого, 88а, вы можете с действующей по 20 августа 10%-ной скидкой выбрать и приобрести рюкзаки, сумки, школьные принадлежности (при покупке на сумму свыше 20 рублей), а после положить их в специальный акционный манеж.  


Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

Читайте ndsmi.by в "twitter"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Традиционным благотворительным штрихом предшкольного сезона на Жлобинщине уже не первый год является акция «Соберём ребёнка в школу», проводимая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика