Автопоезд «Забота» — новые маршруты. 21.by

Автопоезд «Забота» — новые маршруты

07.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Автопоезд «Забота» продолжает колесить по малонаселённым деревням Хотимского района. В минувшую пятницу работники автоклуба РЦК, представители больницы, Центральной библиотеки, РОЧС, соцзащиты посетили деревни Еловец, Горня и Варваровка.

Жители этих населённых пунктов в основном пенсионеры и люди преклонного возраста. И не всегда у них есть возможность добраться до райцентра. Благо, что само руководство района пошло им навстречу, организовав такую акцию. Для удобства график посещения автопоезда совпадает с графиком автомагазинов РайПО. Сельчане не только могут продукты закупить, но и получить медицинскую консультацию, взять или обменять книги, задать интересующие вопросы непосредственно представителям различных структур. И конечно посмотреть концертную программу. Все это позволяет им не чувствовать себя «отрезанными от большой земли». Ведь иногда важен и сам факт внимания и заботы. Автопоезд прокладывает новые маршруты и везёт людям хорошее настроение и заботу, в честь которой и получил своё название.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автопоезд «Забота» продолжает колесить по малонаселённым деревням Хотимского района. В минувшую пятницу работники автоклуба РЦК, представители больницы,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика