На Хотимщине произошло существенное кадровое пополнение. 21.by

На Хотимщине произошло существенное кадровое пополнение

07.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В трудовые коллективы Хотимщины в текущем году на первые рабочие места прибыли 55 молодых специалистов, до середины августа к работе должны приступить ещё 6 дипломированных выпускников вузов.

Как рассказал корреспонденту «ШК» начальник организационно-кадровой работы райисполкома Дмитрий Лутченков, наиболее значимое пополнение молодыми кадрами произошло в сфере агропромышленного комплекса района. В отрасль здравоохранения прибыло 7 человек, в силовые структуры — 6, в сферу образования — 4, культуры — 1, лесного хозяйства — 3, в сферу обслуживания — 3 и ЖКХ — 2.
Стоит отметить, что большая часть молодых людей после окончания учебных заведений вернулась на малую родину, так 37 из них — уроженцы Хотимского района.
— В настоящее время проходят встречи руководства района с кадровым пополнением. Проведенный мониторинг и живые диалоги, позволяют сделать вывод, что молодёжь полна оптимизма и желания работать на Хотимской земле, — отметил Дмитрий Васильевич. — Забота о молодых специалистах в центре внимания местной власти, готовой учесть всевозможные пожелания и решить материально-бытовые вопросы молодых людей. Немаловажную роль в адаптации играют руководители организаций и учреждений, которые, в первую очередь, должны быть заинтересованы в закреплении прибывших кадров у нас в районе.

Елена БОРОВИКОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В трудовые коллективы Хотимщины в текущем году на первые рабочие места прибыли 55 молодых специалистов, до середины августа к работе должны приступить ещё 6...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика