На Могилевщине Красный Крест передал участникам уборочной кампании 860 медицинских аптечек. 21.by

На Могилевщине Красный Крест передал участникам уборочной кампании 860 медицинских аптечек

07.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На Могилевщине районные организации Белорусского общества Красного Креста передали участникам уборочной кампании 860 медицинских аптечек. Об этом корреспонденту сайта сообщил председатель областной структуры Андрей Мартыновский.

«Ежегодно региональная структура заботится о здоровье тех, кто в период уборочной кампании с утра до позднего вечера трудится на хлебной ниве, — отметил собеседник. — В этом году в рамках акции «Урожай-2018» были укомплектованы и приобретены медикаменты на сумму Br6 тыс. 644,20».

 

Приобретенные аптечки, снабженные еще и памятками, как правильно вести себя в жаркую погоду, вручают прямо в поле. Например, в Могилевский район передано 212 аптечек для экипажей комбайнов и водителей, занятых на отвозке зерна, в Быховский — 100, Бобруйский — 61, Дрибинский — 41. Особое внимание уделяется районам, пострадавшим в результате Чернобыльской катастрофы. Так, в Хотимский направлено 40 аптечек, в Костюковичский и Климовичский — по 35.

mogilev-region.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Могилевщине районные организации Белорусского общества Красного Креста передали участникам уборочной кампании 860 медицинских аптечек. Об этом корреспонденту...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика