Apple упростила переход на macOS для пользователей Windows. 21.by

Apple упростила переход на macOS для пользователей Windows

07.08.2018 18:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Apple заявила о выходе обновлённого приложения Windows Migration Assistant, которое предназначено для ускоренного переноса данных пользователей Microsoft при переходе на MacOS, сообщает Softpedia.

Иллюстрация: TidBITS

Если ранее приложение поддерживало только перенос документов и файлов, то последние доработки позволят ему обрабатывать больше данных. Так, начиная с macOS 10.4 beta 6, пользователи помимо файлов смогут переносить и электронную переписку, контакты, записи календарей, привязанные к конкретным профилям.

Пока приложение находится в бета-версии, миграция данных может работать не так, как предполагается, поэтому стоит дождаться стабильных релизов. Предполагается, что доработанная версия появится позже в текущем году с выходом macOS Mojave.

Отметим, что Windows остаётся самой популярной операционной системой в мире настольных компьютеров — её доля составляет около 88 процентов. Второе место у macOS, третье — у Linux.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Apple заявила о выходе обновлённого приложения Windows Migration Assistant, которое предназначено для ускоренного переноса данных пользователей Microsoft при переходе на MacOS,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика