Активно ведется подготовка к новому учебному году в детском саду №2 г.п. Вороново. 21.by

Активно ведется подготовка к новому учебному году в детском саду №2 г.п. Вороново

07.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

1C9A0270

Подготовку к новому учебному году в детском саду №2 г.п. Вороново начали еще в июле. Пока учреждение было закрыто на две недели, коллектив переквалифицировался в бригаду отделочников и взялся за шпатели, кисти и валики. Заменили обойный декор на крашеный в двух детских раздевалках, освежили покрытие лестниц на 2-м этаже,  покрасили стены и полы в складских помещениях. Преобразился кабинет психолога, в котором стены стали ровнее и полностью заменен пол. Эффект от ремонта получился косметический, помещения стали выглядеть ярче и современнее.

На территории яслей-сада работают и профессиональные строители. На дорожках с поизносившимся асфальтом укладывают тротуарную плитку. Перед работниками строительно-монтажного треста №19 г. Лида стоит задача управиться за август. Заменят на территории «Теремка» и старые полы на пяти летних верандах.


1C9A0290

И это все для комфорта и безопасности 160 малышей, которые будут посещать детский сад.

Ольга ВОРОБЬЕВА.

Фото Олега БЕЛЬСКОГО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подготовку к новому учебному году в детском саду №2 г.п. Вороново начали еще в июле. Пока учреждение было закрыто на две недели, коллектив переквалифицировался в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика