Беларусь и Палестина планируют наращивать товарооборот между странами. 21.by

Беларусь и Палестина планируют наращивать товарооборот между странами

07.08.2018 20:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель министра иностранных дел Республики Беларусь Андрей Дапкюнас встретился с послом Палестины в Беларуси Халедом Арикатом. Стороны обсудили сотрудничество, в том числе и наращивания товарооборота между двумя странами.

"Белорусский и палестинский дипломаты обменялись мнениями по широкому комплексу вопросов двусторонней повестки дня, в частности, развитию торгово-экономического сотрудничества в целях существенного наращивания товарооборота между двумя странами и возможности инициирования перспективных торгово-экономических проектов", - сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

Там также отметили, что особое внимание в ходе встречи собеседники уделили обсуждению возможностей углубления взаимодействия двух стран на международной арене.

"В ходе встречи собеседники детально обсудили развитие ситуации вокруг Палестины и последние события в регионе Ближнего Востока", - добавили в МИД Беларуси.

Стороны сошлись во мнении, что для сохранения и успешного развития мирного процесса на Ближнем Востоке крайне необходимы взвешенные и ответственные шаги всех сторон, которые осуществляются с уважением к принципам международного права и коренных интересов соседей и партнеров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель министра иностранных дел Республики Беларусь Андрей Дапкюнас встретился с послом Палестины в Беларуси Халедом Арикатом. Стороны обсудили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика