8 августа. Что в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск»?. 21.by

8 августа. Что в свежем номере газеты «Вечерний Бобруйск»?

07.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Анонсы главных тем печатной версии «Вечернего Бобруйска» за 8 августа 2018 года. Спрашивайте газету в киосках, покупайте в супермаркетах!

Удобное жилье, школа на «Западном», новый детсад с бассейном и «Бобруйские ворота»...

Что строим в городе? На эту тему накануне Дня строителя, который отмечается в воскресенье, 12 августа, «Вечерний Бобруйск» побеседовал с заместителем председателя Бобруйского горисполкома Игорем Киселем.

Новостройки Бобруйска

Какие выгодные предложения сегодня существуют на жилищном рынке Бобруйска для тех, кто мечтает о собственной квартире – читайте в нашем спецвыпуске «День строителя».

Закат Красной Зари

90-летняя Валентина Михайловна Рекиш живет в деревне Красная Заря Глушанского сельсовета с самого рождения – с 1928 года. Последние несколько лет она здесь – единственная жительница, только сын из Бобруйска навещает маму. Как живет деревня с одним жителем – выясняли корреспонденты «Вечерки».

Бобруйские эксперты «достанут» любую информацию, даже удаленную

То, что вы удалили с компьютера, мобильного телефона и других устройств, на самом деле никуда не исчезло и может быть восстановлено. Эксперты Бобруйского межрайонного отдела Госкомитета судебных экспертиз Александр Лобода и Виталий Подлипский рассказывают, как это делается.

Нигерийцы приехали в Бобруйск по «паспортам болельщиков»

По их словам, они хотели просто «посмотреть страну». Ведь с 27 июля жители 74-х государств, которым для въезда в нашу страну нужна была виза, могут без ее оформления приезжать в Беларусь на срок до 30 суток. Что стало с гостями из Нигерии – читайте в «Вечерке».

Самое красивое и самое уродливое здание Бобруйска

Какие из городских зданий и сооружений радуют вас своим внешним видом, а что по-настоящему «режет глаз»? Такой вопрос «Вечерка» задала бобруйчанам. Симпатии у каждого свои, а вот в том, что «некрасиво», участники нашего опроса на редкость единодушны.

Как похудеть на сезонных продуктах

Бобруйчанка Светлана Никитина работала в торговле и весила 60,5 килограммов. «Пора худеть!» – решила Светлана в один прекрасный момент и начала, что называется, изучать эту тему.
Сегодня она – сертифицированный специалист по питанию международной сети женских фитнес-клубов, снизила вес до 49,9 кг и согласилась поделиться своими знаниями, как худеть правильно, с читателями «Вечерки».

«Сын часто спрашивает, где папа»

Читательницу Светлану беспокоит, как пережить развод с любимым человеком и помочь ребенку привыкнуть к тому, что папы нет. Психолог центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Бобруйска Алла Кравченко советует.

«Зашла в одно летнее кафе…»

И что было дальше с работницей общепита Мариной Бугровой, читайте в нашей популярной рубрике «Жизнь глазами читателя».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Анонсы главных тем печатной версии «Вечернего Бобруйска» за 8 августа 2018 года. Спрашивайте газету в киосках, покупайте в супермаркетах!
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика