Развитие сотрудничества стран СНГ в области туризма обсудят в Душанбе. 21.by

Развитие сотрудничества стран СНГ в области туризма обсудят в Душанбе

08.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Развитие сотрудничества стран СНГ в области туризма обсудят 10-11 августа в Душанбе, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Исполкома СНГ.

В частности, на полях заседания совета по туризму будет дана оценка реализации Стратегии развития сотрудничества стран Содружества в области туризма до 2020 года. «Документ содействует росту экспорта туристских услуг, повышению уровня занятости населения за счет создания новых рабочих мест в отрасли, увеличению количества гостиниц и других субъектов туристской деятельности», — отметили в пресс-службе.

Планируется рассмотреть вопросы совершенствования структуры управления туристической отраслью, что будет способствовать осуществлению более эффективной маркетинговой политики, привлечению инвестиций в туристскую отрасль, продвижению национального туристического продукта, будет стимулировать въездной и внутренний туризм. Эксперты обсудят организацию детского и молодежного туризма в странах Содружества, поделятся опытом экскурсионной работы, подготовки экскурсоводов и контроля за их работой.

На заседании будет утвержден состав рабочей группы, которая займется подготовкой проекта Стратегии развития сотрудничества стран СНГ в области туризма на 2021-2030 годы.

БелТА, http://www.belta.by

 

Все новости рубрики «В стране» по ссылке: http://novgazeta.by/category/oficialno/v-strane/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Развитие сотрудничества стран СНГ в области туризма обсудят 10-11 августа в Душанбе, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Исполкома СНГ. В частности, на полях заседания...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика